Dinamo-Moskva - Zenit
Russian Cup, Quarterfinal
Dynamo Moscow
29 November | 18:15
1 - 0
VTB Arena
Zenit St. Petersburg
  • F. Smolov 74'
Dynamo Moscow - Zenit St. Petersburg
Main referee
  • Pavel Kukuyan (Sochi)
Assistant referees
  • Aleksey Stipidi (Krasnodar)
  • Andrey Gurbanov (Krasnodar)
Посещаемость матча
  • 17 831 человек
Broadcast
Time
  • 90’ +5
  • 90’ +4
    90’ +4
    Dynamo Moscow
    Discipline
    Zenit St. Petersburg
    • 1
      Red cards
      0
    • 3
      Yellow cards
      2
    • 12
      Fouls
      9
  • 90’ +2
  • 90’
  • 89’
  • 87’
  • 83’
  • 81’
  • 79’
Загрузка

План мероприятий

Программа в чаше и DJ-сет Ксении Дукалис

Чаша стадиона
17:40
Чаша стадиона
17:40
cover

Предматчевое шоу «Я – Москва, Ты – Питер» и выступление Вани Дмитриенко

Чаша стадиона
18:00
Чаша стадиона
18:00
cover

Гимн «Динамо» всем стадионом

Чаша стадиона
18:10
Чаша стадиона
18:10
cover

Выход команд

Поле стадиона
18:15
Поле стадиона
18:15
cover

Квиз для болельщиков

Чаша стадиона
ПЕРЕРЫВ
Чаша стадиона
ПЕРЕРЫВ
cover
Slide-0
Slide-1
Slide-2
Slide-3
Slide-4
Slide-5
Slide-6
Slide-7

Детское кафе Дикси

5 этаж: Трибуна B

Аэротату

4 этаж: Трибуны A, C, D

Киберзона

Мини-турниры, мастер-класс по игре в EA FC24 от Антона «klenoff» Кленова и Степана «funki» Миховича
4 этаж: Трибуна C

Раздача бесплатного чая

6 этаж: трибуны A, C

Детская игровая зона Дикси

5 этаж: трибуна В

Аквагрим для юных болельщиков

4 этаж: трибуны A, C, D
5 этаж: трибуны А, С, В (детская игровая зона)

Плакаты в поддержку «Динамо»

4 этаж: трибуны А, С, D
5 этаж: трибуна В, детская игровая зона

BetBoom

Киберзона
Мини-турниры, мастер-класс по игре в EA FC24 от Антона «klenoff» Кленова и Степана «funki» Миховича
4 этаж: Трибуна C

Детям

Детское кафе Дикси
5 этаж: Трибуна B
Раздача бесплатного чая
6 этаж: трибуны A, C
Детская игровая зона Дикси
5 этаж: трибуна В

Творчество

Аэротату
4 этаж: Трибуны A, C, D
Аквагрим для юных болельщиков
4 этаж: трибуны A, C, D
5 этаж: трибуны А, С, В (детская игровая зона)
Плакаты в поддержку «Динамо»
4 этаж: трибуны А, С, D
5 этаж: трибуна В, детская игровая зона

Карта стадиона

ВТБ АРЕНА
А
Трибуна А
B
Трибуна B
C
Трибуна C
D
Трибуна D
вход на стадион
4
4 этаж
5
5 этаж
6
6 этаж
П
подтрибунка
Other match
04 December
Match Center
Dynamo Moscow
1 : 0
win
Rubin Kazan
Dynamo Moscow
Rubin Kazan
Matchday 17
VTB Arena
10 December
Match Center
Fakel
1 : 1
draw
Dynamo Moscow
Fakel
Dynamo Moscow
Matchday 18
Trade Unions Central Stadium
Trade Unions Central Stadium
Хотите узнавать обо всех событиях ФК «Динамо» первым?
By clicking on the button «Subscribe», you agree to the rules for processing personal data and receiving promotional newsletters.
Dynamo Moscow
1
Anton Shunin
Anton Shunin Russia
Goalkeeper
4
Sergey Parshivlyuk
Sergey Parshivlyuk Russia
Defender
3
Fabian Balbuena
Fabian Balbuena Paraguay
Defender
6
Roberto Fernandez
Roberto Fernandez Paraguay
Defender
7
Dmitriy Skopintsev
Dmitriy Skopintsev Russia
Defender
74
Daniil Fomin
Daniil Fomin Russia
Midfielder
93
Diego Laxalt
Diego Laxalt Uruguay
Defender
89
Joao Paulo Bitello
Joao Paulo Bitello Brazil
89’
Midfielder
13
Nicolas Moumi Ngamaleu
Nicolas Moumi Ngamaleu Cameroon
Forward
8
Jorge Carrascal
Jorge Carrascal Colombia
Midfielder
70
Konstantin Tyukavin
Konstantin Tyukavin Russia
73’
Forward
Reserve players:
Leshchuk
Smolov
73’
Lesovoy
Zazvonkin
Chavez
89’
Shagiakhmetov
Gagnidze
Chupayov
Zaydenzal
Lepskiy
Makarov
Gladyshev
Marcel Licka
Marcel Licka
Head coach
Anton Shunin
1 Shunin
Dmitriy Skopintsev
7 Skopintsev
Roberto Fernandez
6 Fernandez
Fabian Balbuena
3 Balbuena
Sergey Parshivlyuk
4 Parshivlyuk
Daniil Fomin
74 Fomin
Diego Laxalt
93 Laxalt
Nicolas Moumi Ngamaleu
13 Ngamaleu
Jorge Carrascal
8 Carrascal
Joao Paulo Bitello
89 Bitello
89’
Konstantin Tyukavin
70 Tyukavin
73’
Zenit St. Petersburg
16
Denis Adamov Russia
Goalkeeper
3
Douglas Santos Brazil
Defender
55
de Souza Rodrigão Brazil
Defender
4
Danil Krugovoy Russia
Defender
25
Strahinja Eraković Serbia
Defender
28
Nuraly Alip Kazakhstan
Defender
11
Luiz Rodrigues Claudinho Brazil
Midfielder
17
Andrey Mostovoy Russia
73’
Midfielder
5
Wilmar Barrios Colombia
Midfielder
10
Wilson Isidor France
80’
Forward
33
Ivan Sergeyev Russia
Forward
Reserve players:
Kerzhakov
Vasyutin
Sutormin
Fernandes
80’
Chistyakov
Renan
Yerokhin
73’
Kovalenko
Vasiljev
Queiroz
Sergey Semak
Head coach
16 Adamov
3 Santos
28 Alip
55 Rodrigão
25 Eraković
4 Krugovoy
11 Claudinho
5 Barrios
10 Isidor
80’
17 Mostovoy
73’
33 Sergeyev
Anton Shunin
1 Shunin
Dmitriy Skopintsev
7 Skopintsev
Roberto Fernandez
6 Fernandez
Fabian Balbuena
3 Balbuena
Sergey Parshivlyuk
4 Parshivlyuk
Daniil Fomin
74 Fomin
Diego Laxalt
93 Laxalt
Nicolas Moumi Ngamaleu
13 Ngamaleu
Jorge Carrascal
8 Carrascal
Joao Paulo Bitello
89 Bitello
89’
Konstantin Tyukavin
70 Tyukavin
73’
16 Adamov
3 Santos
28 Alip
55 Rodrigão
25 Eraković
4 Krugovoy
11 Claudinho
5 Barrios
10 Isidor
80’
17 Mostovoy
73’
33 Sergeyev
Match statistics
General stats
  • 47%
    Ball possession
    53%
  • 77
    Interceptions
    54
  • 4
    Corners
    8
  • 3
    Offsides
    5
Attack
  • 7
    Total shots
    12
  • 3
    Shots on target
    0
  • 3
    Shots off target
    7
  • 0
    Shots blocked
    0
Passing
  • 472
    Passes
    576
  • 84%
    Accuracy
    81%
  • 175
    Passes in the opposition half
    251
Defense
  • 27
    Tackles
    41
  • 52
    Tackles won %
    49
  • 0
    Blocked shots
    2