Dynamo Moscow - Fakel
Russian Premier League, Matchday 11
Dynamo Moscow
8 October | 16:30
0 - 0
VTB Arena
Fakel
Dynamo Moscow - Fakel
Main referee
  • Yevgeny Bulanov (Saransk)
Assistant referees
  • Maksim Gavrilin (Vladimir)
  • Rashid Abusuyev (Saint Petersburg)
Посещаемость матча
  • 7 920 человек
Broadcast
Time
  • 90’ +6
  • 90’ +3
  • 90’
  • 90’
  • 86’
  • 83’
  • 80’
  • 77’
  • 75’
Загрузка

План мероприятий

Программа в чаше и музыкальное сопровождение группы ФАРШ-band

Чаша стадиона
15:30
Чаша стадиона
15:30
cover

Выход команд

Поле стадиона
16:25
Поле стадиона
16:25
cover

Награждение команды Академии «Динамо» 2010 года рождения за победу в Кубке Москвы

Поле стадиона
ПЕРЕРЫВ
Поле стадиона
ПЕРЕРЫВ
cover

Яндекс Еда: доставка еды на трибуну

Чаша стадиона
ВЕСЬ МАТЧ
Чаша стадиона
ВЕСЬ МАТЧ
cover
Slide-0
Slide-1
Slide-2
Slide-3
Slide-4
Slide-5
Slide-6
Slide-7

Детское кафе Дикси

5 этаж: трибуна B

Аэротату

4 этаж: трибуны A, C, D

Выдача детского Welcome Pack

Для детей, оформивших карту болельщика
5 этаж: трибуна В

Детская игровая зона Дикси

5 этаж: трибуна В

Аквагрим для юных болельщиков

4 этаж: трибуны A, C, D
5 этаж: трибуны А, С, В (детская игровая зона)

Плакаты в поддержку «Динамо»

4 этаж: трибуны А, С, D
5 этаж: трибуна В, детская игровая зона

Зоны от титульного спонсора BetBoom

Cпециальная зона PLAYROOM, фрибет шопы
4 этаж: трибуны А и С

BetBoom

Зоны от титульного спонсора BetBoom
Cпециальная зона PLAYROOM, фрибет шопы
4 этаж: трибуны А и С

Детям

Детское кафе Дикси
5 этаж: трибуна B
Выдача детского Welcome Pack
Для детей, оформивших карту болельщика
5 этаж: трибуна В
Детская игровая зона Дикси
5 этаж: трибуна В

Творчество

Аэротату
4 этаж: трибуны A, C, D
Аквагрим для юных болельщиков
4 этаж: трибуны A, C, D
5 этаж: трибуны А, С, В (детская игровая зона)
Плакаты в поддержку «Динамо»
4 этаж: трибуны А, С, D
5 этаж: трибуна В, детская игровая зона

Карта стадиона

ВТБ АРЕНА
А
Трибуна А
B
Трибуна B
C
Трибуна C
D
Трибуна D
вход на стадион
4
4 этаж
5
5 этаж
6
6 этаж
П
подтрибунка
Other match
21 October
Match Center
Lokomotiv Moscow
0 : 0
draw
Dynamo Moscow
Lokomotiv Moscow
Dynamo Moscow
Matchday 12
RZD Arena
29 October
Match Center
Dynamo Moscow
2 : 1
win
Ural Yekaterinburg
Dynamo Moscow
Ural Yekaterinburg
Matchday 13
VTB Arena
02 November
Match Center
Dynamo Moscow
2 : 1
win
Pari Nizhny Novgorod
Dynamo Moscow
Pari Nizhny Novgorod
Group stage
VTB Arena
Хотите узнавать обо всех событиях ФК «Динамо» первым?
By clicking on the button «Subscribe», you agree to the rules for processing personal data and receiving promotional newsletters.
Dynamo Moscow
31
Igor Leshchuk
Igor Leshchuk Russia
Goalkeeper
2
Eli Dasa
Eli Dasa Israel
Defender
3
Fabian Balbuena
Fabian Balbuena Paraguay
Defender
6
Roberto Fernandez
Roberto Fernandez Paraguay
Defender
7
Dmitriy Skopintsev
Dmitriy Skopintsev Russia
Defender
24
Luis Chavez
Luis Chavez Mexico
89’
Midfielder
74
Daniil Fomin
Daniil Fomin Russia
Midfielder
89
Joao Paulo Bitello
Joao Paulo Bitello Brazil
Midfielder
8
Jorge Carrascal
Jorge Carrascal Colombia
58’
Midfielder
13
Nicolas Moumi Ngamaleu
Nicolas Moumi Ngamaleu Cameroon
69’
Forward
70
Konstantin Tyukavin
Konstantin Tyukavin Russia
69’
Forward
Reserve players:
Rasulov
Kuptsov
Smolov
69’
Lesovoy
69’
Marichal
Grulev
89’
Zazvonkin
Gagnidze
Lepskiy
Bessmertniy
Gladyshev
58’
Marcel Licka
Marcel Licka
Head coach
Igor Leshchuk
31 Leshchuk
Dmitriy Skopintsev
7 Skopintsev
Roberto Fernandez
6 Fernandez
Fabian Balbuena
3 Balbuena
Eli Dasa
2 Dasa
Daniil Fomin
74 Fomin
Luis Chavez
24 Chavez
89’
Nicolas Moumi Ngamaleu
13 Ngamaleu
69’
Joao Paulo Bitello
89 Bitello
Jorge Carrascal
8 Carrascal
58’
Konstantin Tyukavin
70 Tyukavin
69’
Fakel
14
Khyzyr Appayev Russia
81’
Forward
47
Sergey Bozhin Russia
Defender
31
Aleksandr Belenov Russia
Goalkeeper
92
Sergey Bryzgalov Russia
Defender
2
Vasily Cherov Russia
Defender
88
Vladislav Masternoy Russia
Defender
28
Ruslan Magal Russia
Defender
10
Ilnur Alshin Russia
58’
Midfielder
23
Vyacheslav Yakimov Russia
Midfielder
33
Irakli Kvekveskiri Russia
81’
Midfielder
20
Yevgeniy Markov Russia
71’
Forward
Reserve players:
Gudiyev
Dorovskikh
Kudryashov
81’
Suslov
Kalinin
Jakoliš
Bagamayev
Moțpan
58’
Cele
81’
Dolgov
Maksimov
71’
Sergey Tashuyev
Head coach
31 Belenov
88 Masternoy
92 Bryzgalov
47 Bozhin
2 Cherov
23 Yakimov
33 Kvekveskiri
81’
10 Alshin
58’
28 Magal
14 Appayev
81’
20 Markov
71’
Igor Leshchuk
31 Leshchuk
Dmitriy Skopintsev
7 Skopintsev
Roberto Fernandez
6 Fernandez
Fabian Balbuena
3 Balbuena
Eli Dasa
2 Dasa
Daniil Fomin
74 Fomin
Luis Chavez
24 Chavez
89’
Nicolas Moumi Ngamaleu
13 Ngamaleu
69’
Joao Paulo Bitello
89 Bitello
Jorge Carrascal
8 Carrascal
58’
Konstantin Tyukavin
70 Tyukavin
69’
31 Belenov
88 Masternoy
92 Bryzgalov
47 Bozhin
2 Cherov
23 Yakimov
33 Kvekveskiri
81’
10 Alshin
58’
28 Magal
14 Appayev
81’
20 Markov
71’
Command form
Statistic
  • D
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
  • D
  • L
  • D
  • D
Table
Team
Matches
Scores
1
Krasnodar
19
39
2
Zenit St. Petersburg
19
37
3
Dynamo Moscow
18
32
4
Spartak Moscow
19
31
11
Fakel
18
21
Match statistics
General stats
  • 53%
    Ball possession
    47%
  • 62
    Interceptions
    68
  • 6
    Corners
    3
  • 1
    Offsides
    3
Attack
  • 18
    Total shots
    12
  • 4
    Shots on target
    4
  • 9
    Shots off target
    5
  • 0
    Shots blocked
    0
Passing
  • 529
    Passes
    420
  • 81%
    Accuracy
    80%
  • 241
    Passes in the opposition half
    209
Defense
  • 30
    Tackles
    44
  • 57
    Tackles won %
    57
  • 4
    Blocked shots
    5