Dynamo — Baltika
Russian Premier League, Matchday 4
Dynamo Moscow
13 August | 15:00
2 - 0
VTB Arena
Baltika Kaliningrad
  • S. Bessmertniy 55'
  • D. Makarov 75'
Dynamo — Baltika
Main referee
  • Vladimir Moskalyov (Voronezh)
Assistant referees
  • Aleksey Lunyov (Novosibirsk)
  • Yegor Bolkhovitin (Leningrad Oblast)
Посещаемость матча
  • 7 684 человек
Broadcast
Time
  • 90’ +5
  • 90’ +3
  • 90’
  • 88’
  • 86’
  • 82’
  • 78’
  • 75’
Загрузка

План мероприятий

Автограф-сессия с участием Евгении Медведевой

Подтрибунка: 4 этаж: трибуна С, сектор 107
13:00
Подтрибунка: 4 этаж: трибуна С, сектор 107
13:00
cover

Программа в чаше и выступление Фарш Band

Чаша стадиона
14:00
Чаша стадиона
14:00
cover

Выход команд

Поле стадиона
14:55
Поле стадиона
14:55
cover

BetBoom Challenge

Чаша стадиона
ПЕРЕРЫВ
Чаша стадиона
ПЕРЕРЫВ
cover
Slide-0
Slide-1
Slide-2
Slide-3
Slide-4
Slide-5
Slide-6
Slide-7

Зоны от титульного спонсора BetBoom

специальная зона PLAYROOM, фрибет шопы
4 этаж: трибуны А и С

Аэротату

4 этаж: трибуны A, C, D

Творческие мастер-классы

5 этаж: трибуна В, детская игровая зона
улица: трибуна С

Детские комбо-наборы с сувениром от «Дикси»

4 этаж: точки питания

Выдача детского Welcome Pack

Для детей, оформившим карту болельщика
5 этаж: трибуна В

Детская игровая зона

5 этаж: трибуна В
улица: трибуна C

Аквагрим

Бесплатный аквагрим для юных болельщиков
4 этаж: трибуны A, C, D
5 этаж: трибуна В, детская игровая зона
улица: трибуны А и С

Плакаты в поддержку «Динамо»

4 этаж: трибуны A, C, D
5 этаж: трибуна B, детская игровая зона
улица: трибуны А и С

Уличный стрит-фуд фестиваль и лаунж зона BetBoom

улица: трибуны А и С

BetBoom

Уличный стрит-фуд фестиваль и лаунж зона BetBoom
улица: трибуны А и С
Зоны от титульного спонсора BetBoom
специальная зона PLAYROOM, фрибет шопы
4 этаж: трибуны А и С

Детям

Детские комбо-наборы с сувениром от «Дикси»
4 этаж: точки питания
Выдача детского Welcome Pack
Для детей, оформившим карту болельщика
5 этаж: трибуна В
Детская игровая зона
5 этаж: трибуна В
улица: трибуна C

Творчество

Аэротату
4 этаж: трибуны A, C, D
Творческие мастер-классы
5 этаж: трибуна В, детская игровая зона
улица: трибуна С
Аквагрим
Бесплатный аквагрим для юных болельщиков
4 этаж: трибуны A, C, D
5 этаж: трибуна В, детская игровая зона
улица: трибуны А и С
Плакаты в поддержку «Динамо»
4 этаж: трибуны A, C, D
5 этаж: трибуна B, детская игровая зона
улица: трибуны А и С

Карта стадиона

ВТБ АРЕНА
А
Трибуна А
B
Трибуна B
C
Трибуна C
D
Трибуна D
вход на стадион
4
4 этаж
5
5 этаж
6
6 этаж
П
подтрибунка
Other match
19 August
Match Center
Dynamo Moscow
2 : 1
win
CSKA Moscow
Dynamo Moscow
CSKA Moscow
Matchday 5
VTB Arena
26 August
Match Center
Rubin Kazan
2 : 2
draw
Dynamo Moscow
Rubin Kazan
Dynamo Moscow
Matchday 6
Ak Bars Arena
Ak Bars Arena
29 August
Match Center
Spartak Moscow
4 : 1
lose
Dynamo Moscow
Spartak Moscow
Dynamo Moscow
Group stage
Otkritie Bank Arena
Otkritie Bank Arena
Хотите узнавать обо всех событиях ФК «Динамо» первым?
By clicking on the button «Subscribe», you agree to the rules for processing personal data and receiving promotional newsletters.
Dynamo Moscow
1
Anton Shunin
Anton Shunin Russia
Goalkeeper
80
Stanislav Bessmertniy
Stanislav Bessmertniy Russia
64’
Defender
3
Fabian Balbuena
Fabian Balbuena Paraguay
Defender
18
Nicolas Marichal
Nicolas Marichal Uruguay
Defender
7
Dmitriy Skopintsev
Dmitriy Skopintsev Russia
Defender
93
Diego Laxalt
Diego Laxalt Uruguay
Defender
74
Daniil Fomin
Daniil Fomin Russia
Midfielder
20
Vyacheslav Grulev
Vyacheslav Grulev Russia
64’
Forward
13
Nicolas Moumi Ngamaleu
Nicolas Moumi Ngamaleu Cameroon
88’
Forward
10
Fedor Smolov
Fedor Smolov Russia
64’
Forward
70
Konstantin Tyukavin
Konstantin Tyukavin Russia
77’
Forward
Reserve players:
Leshchuk
Kuptsov
Fernandez
Lesovoy
88’
Sazonov
64’
Gagnidze
77’
Kutitskiy
Makarov
64’
Gladyshev
64’
Marcel Licka
Marcel Licka
Head coach
Baltika Kaliningrad
1
Yevgeny Latyshonok Russia
Goalkeeper
23
Aleksandr Putsko Russia
Defender
2
Aleksandr Zhirov Russia
72’
Defender
26
Nikola Radmanovac Serbia
Defender
7
Roberto Fernández Bolivia
Defender
6
Maxim Kuzmin Russia
57’
Midfielder
10
Yan Kazayev Russia
Midfielder
3
Kirill Malyarov Russia
Defender
20
Artur Galoyan Armenia
78’
Midfielder
19
Sergey Pryakhin Russia
57’
Midfielder
9
Gedeon Guzina Bosnia and Herzegovina
46’
Forward
Reserve players:
Borisko
Dudiyev
72’
Valiakhmetov
Osipov
Ostojić
Avanesyan
78’
Lazarev
57’
Lameira
Musayev
46’
Barkov
Henríquez
57’
Zheymo
Sergey Ignashevich
Head coach
Command form
Statistic
  • D
  • W
  • W
  • W
  • D
  • L
  • D
  • L
  • D
  • L
Table
Team
Matches
Scores
1
Krasnodar
19
39
2
Zenit St. Petersburg
19
37
3
Dynamo Moscow
18
32
4
Spartak Moscow
19
31
15
Baltika Kaliningrad
18
13
Match statistics
General stats
  • 50%
    Ball possession
    50%
  • 0
    Interceptions
    0
  • 6
    Corners
    5
  • 3
    Offsides
    2
Attack
  • 14
    Total shots
    10
  • 7
    Shots on target
    3
  • 0
    Shots off target
    0
  • 0
    Shots blocked
    0
Passing
  • 0
    Passes
    0
  • 0%
    Accuracy
    0%
  • 0
    Passes in the opposition half
    0
Defense
  • 0
    Tackles
    0
  • 0
    Tackles won %
    0
  • 0
    Blocked shots
    0