Dinamo-Moskva - 2DROTS
Friendly games, Friendly game
Dynamo Moscow
18 November | 17:30
2 - 1
(4) - (3)
VTB Arena
2DROTS
  • R. Fernandez 24'
  • L. Zaydenzal 59'
  • 45+1' S. Manaev
Dynamo — 2DROTS
Broadcast
Time
Загрузка

План мероприятий

Автограф-сессия 2DROTS

4 этаж, трибуна С
16:00
4 этаж, трибуна С
16:00
cover

Betboom убойное вечернее шоу

Чаша стадиона
16:30
Чаша стадиона
16:30
cover

Выступление Obladaet

Чаша стадиона
16:45
Чаша стадиона
16:45
cover

Betboom убойное предматчевое шоу

Чаша стадиона
17:20
Чаша стадиона
17:20
cover

Выход команд

Поле стадиона
17:25
Поле стадиона
17:25
cover

Розыгрыш 1 000 000 фрибетов от BetBoom

Чаша стадиона
ПЕРЕРЫВ
Чаша стадиона
ПЕРЕРЫВ
cover
Slide-0
Slide-1
Slide-2
Slide-3
Slide-4
Slide-5
Slide-6
Slide-7

Детское кафе «Дикси»

5 этаж: трибуна B

Аэротату

4 этаж: Трибуны A, B, C, D

Зоны от титульного спонсора BetBoom

Тематическая фотозона, Станция Кастомизации, BetBoom Playroom
4 этаж: Трибуна C

Горячий чай бесплатно для болельщиков

6 этаж: трибуны А, C

Детская игровая зона «Дикси»

5 этаж: трибуна В

Аквагрим для юных болельщиков

4 этаж: трибуны A, B, C, D
5 этаж: трибуны А, С, В (детская игровая зона)

Плакаты в поддержку команд

4 этаж: трибуны А, B, С, D
5 этаж: трибуна В, детская игровая зона

Детям

Детское кафе «Дикси»
5 этаж: трибуна B
Детская игровая зона «Дикси»
5 этаж: трибуна В

BetBoom

Зоны от титульного спонсора BetBoom
Тематическая фотозона, Станция Кастомизации, BetBoom Playroom
4 этаж: Трибуна C
Горячий чай бесплатно для болельщиков
6 этаж: трибуны А, C

Творчество

Аэротату
4 этаж: Трибуны A, B, C, D
Аквагрим для юных болельщиков
4 этаж: трибуны A, B, C, D
5 этаж: трибуны А, С, В (детская игровая зона)
Плакаты в поддержку команд
4 этаж: трибуны А, B, С, D
5 этаж: трибуна В, детская игровая зона

Карта стадиона

ВТБ АРЕНА
А
Трибуна А
B
Трибуна B
C
Трибуна C
D
Трибуна D
вход на стадион
4
4 этаж
5
5 этаж
6
6 этаж
П
подтрибунка
Other match
25 November
Match Center
CSKA Moscow
2 : 3
win
Dynamo Moscow
CSKA Moscow
Dynamo Moscow
Matchday 16
VEB Arena
VEB Arena
29 November
Match Center
Dynamo Moscow
1 : 0
win
Zenit St. Petersburg
Dynamo Moscow
Zenit St. Petersburg
Quarterfinal
VTB Arena
04 December
Match Center
Dynamo Moscow
1 : 0
win
Rubin Kazan
Dynamo Moscow
Rubin Kazan
Matchday 17
VTB Arena
Хотите узнавать обо всех событиях ФК «Динамо» первым?
By clicking on the button «Subscribe», you agree to the rules for processing personal data and receiving promotional newsletters.
Dynamo Moscow
1
Anton Shunin
Anton Shunin Russia
75’
Goalkeeper
56
Leon Zaydenzal Russia
Defender
4
Sergey Parshivlyuk
Sergey Parshivlyuk Russia
46’
Defender
6
Roberto Fernandez
Roberto Fernandez Paraguay
61’
Defender
59
Ivan Lepskiy
Ivan Lepskiy Russia
Defender
93
Diego Laxalt
Diego Laxalt Uruguay
46’
Defender
74
Daniil Fomin
Daniil Fomin Russia
Midfielder
11
Daniil Lesovoy
Daniil Lesovoy Russia
Midfielder
41
Yegor Nazarenko Russia
75’
Midfielder
70
Konstantin Tyukavin
Konstantin Tyukavin Russia
43’
Forward
17
Marcel Licka Czech Republic
9’
Forward
Reserve players:
Kuptsov
75’
Smolov
Zazvonkin
Bitello
9’
Tses
46’
El Classico
43’ 46’
Shagiakhmetov
46’
Rykov
75’
Gladyshev
46’
Isaev
61’
Marcel Licka
Marcel Licka
Head coach
Anton Shunin
1 Shunin
75’
Ivan Lepskiy
59 Lepskiy
Roberto Fernandez
6 Fernandez
61’
Sergey Parshivlyuk
4 Parshivlyuk
46’
56 Zaydenzal
Daniil Fomin
74 Fomin
Diego Laxalt
93 Laxalt
46’
Daniil Lesovoy
11 Lesovoy
41 Nazarenko
75’
Konstantin Tyukavin
70 Tyukavin
43’
17 Licka
9’
2DROTS
68
Dmitry Sychev Russia
Goalkeeper
5
Vladislav Semenov Russia
Defender
26
Denis Gudaev Russia
Defender
47
Vadim Loginov Russia
Defender
4
Ilya Salnikov Russia
Defender
19
Walter Edams Russia
Midfielder
70
Stanislav Manaev Russia
Midfielder
2
Dmitry Kuznetsov Russia
Defender
37
Vladislav Oslonovskiy Russia
Midfielder
94
Aleksandr Stepanov Russia
Defender
22
Danila Proshlyakov Russia
Forward
Dmitry Kuznetsov
Head coach
68 Sychev
94 Stepanov
5 Semenov
26 Gudaev
2 Kuznetsov
47 Loginov
4 Salnikov
37 Oslonovskiy
19 Edams
70 Manaev
22 Proshlyakov
Anton Shunin
1 Shunin
75’
Ivan Lepskiy
59 Lepskiy
Roberto Fernandez
6 Fernandez
61’
Sergey Parshivlyuk
4 Parshivlyuk
46’
56 Zaydenzal
Daniil Fomin
74 Fomin
Diego Laxalt
93 Laxalt
46’
Daniil Lesovoy
11 Lesovoy
41 Nazarenko
75’
Konstantin Tyukavin
70 Tyukavin
43’
17 Licka
9’
68 Sychev
94 Stepanov
5 Semenov
26 Gudaev
2 Kuznetsov
47 Loginov
4 Salnikov
37 Oslonovskiy
19 Edams
70 Manaev
22 Proshlyakov
Previous matches
All matches of teams